ВАШЕ мнение...что собой представляет мужчина,который обсуждает ...женские аватарки ???:))))
Ответ(ы) на вопрос:
...просто... да просто ЧМО!!! (обиженное и опущенное женщинами...
зануда какой-нибудь.
Мы с товарищем Швондером думаем, что это член... нашей домкомовской ячейки товарищ Белов, он у нас культпросветсовет
Он представляет собой мужчину...
Такой же фуфляк, как мужчина, покупающий гречневую крупу за 31 рубль. Не советую.
Жениться, наверное, собирается)))