Развелись уйти некуда!Чувства ее угасли а он опомнился..да ей уже ничего не надо(Как жить ...тупик..
Ответ(ы) на вопрос:
Продолжать жить. Развод уже для вас прошлое. Прошлое оставьте прошлому. Со всем можно справиться. Бог не дает трудностей с которыми бы мы не справились.
Вы о чем, чувствах, или о том где жить?
Опомнился - уже хорошо: простить и начать всё с начала, периодически наступая на горло своему собственному "я". А развестись, простите, проще всего.
В монастырь. Безвыходных положений не бывает.
снять квартиру, общую или по суду или добровольно разменять
когда выходила замуж уже был тупик