Если б у Вас была возможность попасть в прошлое и изменить мировую историю....

Если б у Вас была возможность попасть в прошлое и изменить мировую историю....ЧТО БЫ ВЫ ТАМ ИСПРАВИЛИ, МНЕ ИНТЕРЕСНА ИМЕННО МИРОВАЯ ИСТОРИЯ НЕ ЛИЧНОСТИ ОТДЕЛЬНО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы в 18 веке завёл моду на короткие платья для женщин. Тогда бы мужчины обезумели, и им стало бы не до революций и войн. Так любовь бы спасла мир. )))))))))))))))
Гость
Мировая история в известном нам её прочтении это и есть история, основной двигатель изменений которой - личности, способные её ход скорректировать. А, менять ничего не нужно.))
Гость
Роль личности в истории играет решающее значение. Я бы спас бы одного человека, это многое изменило бы.
Гость
Я бы хотела равноправия во всём Мире.
Гость
странный противоречащий себе вопрос... Отрицаете личность и в тоже время призываете именно личность, спрашивая, что бы она там исправила.... если б мне довелось быть такой личностью, то я бы ничего не исправляла, а позволила бы событиям происходить... естественно
Гость
всё бы осталось на прежнем месте