Если б у вас была возможность жить в любом из параллельных миров, какой бы вы выбрали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу тебя заверить, что там тоже не сладко, это Вселенная хищников.
Гость
Те миры, куда ушли любимые,,,,
Гость
перпендикулярный
Гость
такой какой бы я представил
Гость
а я просто полетать хочу
Гость
так не интересно. лучше, какие хотел бы посетить, с возможностью пробыть там сколько захочешь. если так, то сначала сходил бы в мир, состоящий полностью из пенопласта. испытываю сильные ощущения, когда слышу этот звук
Гость
Как можно хотеть того, чего не знаешь? Мудрые говорят - хорошо там, где нас НЕТ!
Гость
Я бы выбрал не параллельный мир, а перпендикулярный...
Гость
я то и здесь на Земле еще нигде не была!
Гость
че-то уже и не хочется, если честно. видимо много жизней уже прожила ((((
Гость
Романтичный, сказочный, райский.
Гость
мне этот нравится
Гость
лучший из доступных
Гость
прошу огласить ВЕСь список
Гость
Огласите весь список-пожалуйста?!
Гость
А какие варианты?