Если б вы имели сверхъестественные способности, то что бы это было? ! =)
Ответ(ы) на вопрос:
растапливать души безмерной любовью
Если бы я имел сверхестественные способности я бы имел всех! :)
телепартацыя и телепатия (лучше и то и то сразу)
Ничего бы не было....
это был бы кто? это был бы я
Не надо этим грезить...
Предвидеть события и предупреждать нежелательные.
Возможность силой мысли управлять событиями на более прокачанном уровне. т. е не как счас. . сначала представил а через 1-10 лет сбылось а несколько побыстрее..
это есть- ДАР БОЖИЙ!
К примеру - неуязвимость! (IDDQD,IDKFA,а потм можно и в ад).. . А нужно выбрать что-то одно, или можно несколько?
чтение чужих мыслей
летать хотел бы
что значить имели?)) у меня они и так есть) ) реинкарнация например)) предвидение бущего) немного лекарства при помощи собственной энергии)