Если б вы имели сверхъестественные способности, то что бы это было? ! =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растапливать души безмерной любовью
Гость
Если бы я имел сверхестественные способности я бы имел всех! :)
Гость
телепартацыя и телепатия (лучше и то и то сразу)
Гость
Ничего бы не было....
Гость
это был бы кто? это был бы я
Гость
Не надо этим грезить...
Гость
Предвидеть события и предупреждать нежелательные.
Гость
Возможность силой мысли управлять событиями на более прокачанном уровне. т. е не как счас. . сначала представил а через 1-10 лет сбылось а несколько побыстрее..
Гость
это есть- ДАР БОЖИЙ!
Гость
К примеру - неуязвимость! (IDDQD,IDKFA,а потм можно и в ад).. . А нужно выбрать что-то одно, или можно несколько?
Гость
чтение чужих мыслей
Гость
летать хотел бы
Гость
что значить имели?)) у меня они и так есть) ) реинкарнация например)) предвидение бущего) немного лекарства при помощи собственной энергии)