Если б вы знали, что завтра конец света, чтоб вы делали сегодня?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молилась бы
Гость
Пророрк Мухаммад сказал: Если станет известно о том что завтра судный день, и в руках у тебя росток, то посади его. нет повода для пессимизма))
Гость
При конце света от церкви останутся рожки да ножки )))))))) Все попы сбегут! Исповедоваться некому будет! Будем стоять и смотреть как все будет уничтожаться!
Гость
Всей семьёй в церковь на исповедь, причастие, а потом молиться. Надо спасать душу.
Гость
всё то же самое. сегодня, завтра. всё равно крышка. зачем париться? живём как считаем нужным.
Гость
Достал из кладовки калаш и залез в инет (надо же чемто до завтро время скоратать)
Гость
под гентом страха.... ни чего хорошего не сделаешь. .
Гость
Исповедалась и причастилась бы. И своих близких также привлекла. А потом много много молилась ...
Гость
Посадил бы дерево.
Гость
Ну и наделал бы я делов!! ! Например, идет симпатичная девушка по улице, я подбежал бы и как хлопнул бы по попке!!!
Гость
зависит от ситуации.. . а что делали подводники, когда понимали что это конец? ? а что делали те кто добровольно выбирал смерть?
Гость
Вот сейчас в эту секунду для кавота канец этава света, но этава а не савсем.. . их ждет тот свет а значит свету канца нет
Гость
Подвел бы черту под духовным опытом. Теперь уже поздно сеять, раньше надо было. Теперь только сгрупироваться. Со времен Христа сказано было готовитьяся к Приходу, не терять времени. Ибо "не знаете ни дня ни часа" Собственно, нужно исходить из того, что он будет, и нужно приложить усилия здесь и сейчас.
Гость
до последнего момента сомневался бы
Гость
Ничего. И это тоже пройдет.. . :)
Гость
Была бы рядом со своими близкими!!!
Гость
для любого человека завтра может наступить конец света, ведь мы не можем со 100% уверенностью сказать, что мы доживем до вечера. Наша жизнь подобна дрожащей капле воды, которая может сорваться и упасть в любой момент. Поэтому я живу каждый день, как последний.
Гость
купил бы бензиновый генератор электричества.
Гость
Пообщался, бы детьми
Гость
Побежал бы в церковь исповедываться и причащаться и всех родных бы туда тащил. А потом бы молился до самого конца.
Гость
Радовалась.
Гость
Радовался.
Гость
То же самое
Гость
Попросила бы завсе прощения у Высших сил
Гость
жила бы.... потому что это не точно что завтра конец света!!!!))