Если бес платно,значит бес платит. Если бес корыстно,бес корысть имеет. Жизнь бес конечна,бес в конце, ??
Ответ(ы) на вопрос:
Инна, Вы правильно подметили всё. Люди часто просто не обращают внимания на значение слова, а оно несёт очень много информации. Только не" бес в конце", а напротив - бес конечен в итоге!
не надо искать беса там, где его нет... и во всем находить скрытый смысл и почем зря беситься
Ребята, успокойтесь.. . Это всего - навсего правило написания "С" в приставке перед глухой согласной....
лукаво все это :))))))))
А без беса никак не обойтись...?))
И если беспомощный, то бес помогает? только в чем?
1.это дорогостоящий бес, а не бесплатный, он вам дорого обойдется, цена бесноватости велика)) ) 2.бес, он да, он корыстный))) ) 3 бес конченый) 4. хрень, но я смеялась, спасибо)))))))))))
Инна, что за странные сравнения, ты лучше почитай Библию, чтобы не задаваться такими глупыми вопросами.
Если бес грамотный, значит человек - невежда.
беспечно - бес на печи бесполезно - полезно бесу бесовка - бес с совком
бес овщина какая-то...
Бес конец имеет
ага, если бессовестный, значит у него еще и совесть есть ))
Стоит изменить буковку "с" на "з", как все вдруг меняется!
Инна выдыхай
автор - Задорнов....
нафиг, это на фиг ...