Если Библия обман то УЧебник истории тоже оО? даааааа. ооооооооо теммно как
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а когда в чем либо была правда
Гость
ну я могу согласится, только меня смущают эти "даааааа. ооооооооо"
Гость
Кто не хочет понимать истину, тому и Библия-обман. А историю писали всегда те, кому это было выгодно. И даже сейчас ее переписывают те, кому это выгодно. И в школах сокращают часы ее преподавания.
Гость
кругом ложь - привыкайте
Гость
камасутра не обман.. . но попробуй все 200 с чем-то поз повторить...