Если Бог,боги или "Светлые Братья Высших Миров"(или как их сектанты называют)есть,почему они допускают несправедливость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Справедливость для бога - возлюби и прославляй Меня!! ! (его) , а все остальное - не его дело ...(((
Гость
Например?
Гость
Целесообразность и создание лучших условий для развития их задача. Они что должны стоять у кроватки и сопельки вытирать делающему непотребности. Иди учись духовной ходьбе своими усилиями и отвечай за собственные непотребности и нарушение гармонии В чем здесь несправедливость?
Гость
Для тебя несправедливо, для них всё идёт по плану
Гость
"Справедливость химера и потому чревата несправедливостью. "(с) Экзюпери.
Гость
А кто обещал справедливость? Тем более, что она субъективна.
Гость
Их нет. Человеческий фактор.