Вы согласны что мужчины стареют телом,а женщины душой?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда любишь человека, не замечаешь, что он стареет, а если и замечаешь, то все равно любишь
И те и те стареют и тем и тем!))))))
А Вы не задумывались о том, что просто есть разные жизненные обстоятельства? ..Нет, не согласна
что за бред ???
Наверное в какой-то степени да. Когда мужчина начинает заниматься своим телом он забывает о душе своей избранницы...
не знаю, но вопрос грустный.... хотя я как то спрашивала одну старушку о мировосприятии ...и она мне ответила, что сама состарилась, но видит мир таким же как и в детстве ...и запахи ей так же пахнут)
может быть, но это, простите, только у тех женщин, с которыми рядом был не "их" мужчина....
если близкий мужчина позволяет своей жещине проявлять непосредственность, то душа- долго -молодая.. ) если женщина держит мужчину в тонусе, то мужчина еще долго выглядит мустангом необъезженным..
Нет. Все люди разные.
Душа не стареет
Как раз женщины телом стареют. С каждым годом они всё некрасивее и некрасивее.
Все и всем стареем