Если Бог может прийти как куст горящий, то почему не может прийти как Кришна с флейтой и павлиньим пером в волосах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог всё может, если это Вас как-то утешит.
Гость
Да чё там Кришна с флейтой? А как Рица в Ответах на мейл. ру разве не может?
Гость
Кришна не бог. Одно из имен антихриста. П А М Ф Л Е Т 7 Кришне и кришнаитам Харя Кришны, харя Рамы [Молитва кришнаитов Доведёт Вас до нирваны. А нирвана – [Харе Кришна, Это рай для наркоманов. [Харе Рама, Вы не курите, не пьёте [Харе, Харе, И не колете наркотик? [Рама, Рама. Не везёт наркобаронам – [Харе Кришна, Денежки в другом притоне! [Харе Рама, [Рама, Рама, И не надо мне про Вишну, [Харе, Харе. Браму, и конечно, Кришну. Вы его портрет видали? После долгих медитаций И ментальных апробаций Вышел странный симбиоз: Тело парень, ликом – дама, Тьфу, гермафродитная нирвана! Как верховная не – личность Соблазнил своим обличьем Стольких, многих из людей? То вопрос для кришнаитов: Приравняв маньяка к богу, Кто вы сами и зачем Вы его несёте в мир? Я отвечу для себя: Ваша власть – переворот, Замена Бога, нашего Творца. Если кто чего не понял – Это право, не ко мне. Если вы за толерантность И за мир на всей Земле – Берегитесь, грань тонка! И какой будет цена? Да и будет ли она, Жизнь – предательство себя? 01.02.2009г.
Гость
может. только кто это видел? все только фантазируют
Гость
Всемогущий Творец всего проявляется Себя так, как это подобает Его Величию и Славе. Мы веруем в Единого Бога как это всем и предписано в первой заповеди Моисеева Закона. Но Бог не человек и говорит в Святых Писаниях через Святой Дух: «Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый» (Ис. 40:25) Бог больше нашего понимания и нет ни одного сотворённого Им человека в голове, которого бы уместилось познание Безначального. С самого начала Библии Бог нам открывается нам как Бог Творец, который находится вне вселенной и который творит весь этот мир по Своему Слову и через Своё Слово. Потом Бог открывается нам как Святой Дух, который находится в этом мире и Который влияет на весь этот сотворенный Им мир. Всё это видно самых первых слов Библии: "В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. " (Быт. 1:1-3) Бог выше нашего понимания и мы не можем Его ни с чем и ни с кем сравнить или выразить обычными словами и поэтому мы используем понятные выражения которые даны нам Самим Творцом в Святых Писаниях. И мы знаем из Писаний что: Бог же - Творец всего – Отец над всем, Сын Божий – Слово Его, всё через Него создано, Дух Божий – во всём. Бог – Един и нет другого Бога. Использованные отрывки: Втор. 5:6-8, 1Иоан. 5:7.
Гость
По тому что он не кришна