Если Бог - вечность, то разве есть там вход-выход, разве можно там родиться и не умереть? разве вечность приходит ?
Ответ(ы) на вопрос:
Вечность существует всегда.
а вам охота выходить?
Инструкция о том, что такое вечность (бесконечный цикл) и как из него выйти: Вообще-то выйти из бесконечного цикла невозможно. На то он и бесконечный. Но забавы ради, Надо же, в самом деле, развлекать себя чем-то, находясь в бесконечном цикле, Мы попробуем рассмотреть основные (дурацкие) (как, впрочем, и все остальные) (то есть не основные) Способы выйти из бесконечного цикла. Основная масса людей думает, что можно выйти из бесконечного цикла при помощи break. Глупцы! О break надо было думать перед входом в бесконечный цикл. Забавы ради давайте попытаемся. Произнесите break или наберите его на клавиатуре. Что, не получилось? Ха-ха! То-то же. Выйти из бесконечного цикла невозможно. Ещё одно распространённое заблуждение — утверждение о том, что выйти из бесконечного цикла можно, якобы нажав Alt+F4. Попробуйте. Ха-ха! Я вижу, вы всё еще здесь. Опять неудача, да? Я вам сочувствую. Говорят, что выйти из бесконечного цикла можно, нажав reset или отключив питание. Но это будет не выход, а разрушение бесконечного цикла, Со всем его содержимым, спешу заметить, То есть и с вами тоже. К сожалению, вам практически ничем нельзя помочь. Вы можете только дождаться, пока бесконечный цикл закончится. Ха-ха! Всё, пожалуй, хватит вас мучать. Вообще-то выйти из бесконечного цикла невозможно. На то он и бесконечный. Но забавы ради, Надо же, в самом деле, развлекать себя чем-то, находясь в бесконечном цикле, Мы попробуем рассмотреть основные (дурацкие) (как, впрочем, и все остальные) (то есть не основные) Способы выйти из бесконечного цикла. Основная масса людей думает, что можно выйти из бесконечного цикла при помощи break. Глупцы! О break надо было думать перед входом в бесконечный цикл. Забавы ради давайте попытаемся. Произнесите break или наберите его на клавиатуре. Что, не получилось? Ха-ха! То-то же. Выйти из бесконечного цикла невозможно. Ещё одно распространённое заблуждение — утверждение о том, что выйти из бесконечного цикла можно, якобы нажав Alt+F4. Попробуйте. Ха-ха! Я вижу, вы всё еще здесь. Опять неудача, да? Я вам сочувствую. Говорят, что выйти из бесконечного цикла можно, нажав reset или отключив питание. Но это будет не выход, а разрушение бесконечного цикла, Со всем его содержимым, спешу заметить, То есть и с вами тоже. К сожалению, вам практически ничем нельзя помочь. Вы можете только дождаться, пока бесконечный цикл закончится. Ха-ха! Всё, пожалуй, хватит вас мучать. Вообще-то выйти из бесконечного цикла невозможно. На то он и бесконечный. Но забавы ради, Надо же, в самом деле, развлекать себя чем-то, находясь в бесконечном цикле, Мы попробуем рассмотреть основные (дурацкие) (как, впрочем, и все остальные) (то есть не основные) Способы выйти из бесконечного цикла. Основная масса людей думает, что можно выйти из бесконечного цикла при помощи break. Глупцы! О break надо было думать перед входом в бесконечный цикл. Забавы ради давайте попытаемся. Произнесите break или наберите его на клавиатуре. Что, не получилось? Ха-ха! То-то же. Выйти из бесконечного цикла невозможно. Ещё одно распространённое заблуждение — утверждение о том, что выйти из бесконечного цикла можно, якобы нажав Alt+F4. Попробуйте. Ха-ха! Я вижу, вы всё еще здесь. Опять неудача, да? Я вам сочувствую. Говорят, что выйти из бесконечного цикла можно, нажав reset или отключив питание. Но это будет не выход, а разрушение бесконечного цикла, Со всем его содержимым, спешу заметить, То есть и с вами тоже. К сожалению, вам практически ничем нельзя помочь. Вы можете только дождаться, пока бесконечный цикл закончится. Ха-ха! Всё, пожалуй, хватит вас мучать. Вообще-то выйти из бесконечного цикла невозможно. На то он и бесконечный.
Вот именно, если душа умеет рождаться, то значит она умеет умирать.
у вас херово с временной механикой, если все 5 парадоксов вы знали то незадавали бы таких вопросов вы типичный житель в временной линии пытаетесь применить к понятию отсуствия времени понятие бесконечно долго, вечность это не бесконечно долго, это другое состояние вообще, нет понятия последовательности, нет начала нет конца, есть только настояшее в котором присуствует все сразу и ничего