Если бог везде, то он и в аду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и даже в канализации, видимо
Гость
В полуличностном аспекте. Ад это всё в пределах вселенной. А царство Бога вне космоса. Бог следит как сидят грешники и куда идут после отбытия срока. У Него есть уполномоченный причинять страдания грешникам Ямарадж, а Сам он скрытно пребывает
Гость
Ад это единственное место где не будет Бога...
Гость
Он всегда там где находиться, а влияние Его через Святого Духа действительно везде.
Гость
Думаю что да
Гость
Вот это настоящий ужас. Куда ж теперь....
Гость
ад это не здание и не обьект это состояние
Гость
Интересно, а как вы понимаете, что такое ад? Только не надо заливать про ,,жаркие страны, , с чертями, котлами и сквородками)
Гость
только Бог независим от всего, потому что сам Владыка всего