Если Бог всемогущь, значит Он может создать такой камень, что сам не сможет поднять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"не искушай Господа Бога твоего" (Мф. 4,7)
Гость
А вам такой камень нужен? Этот краеугольный камень есть Господь Иисус Христос.
Гость
какой ты умный))) (ты так думаешь))) ) любой ПРАВОСЛАВНЫЙ знает ответ на эту белеберлу но тебе язычник не скажем)))
Гость
Это он сам, Бог.. . И про яйцо и курицу.. .-http://otvet.mail.ru/question/36458728/
Гость
Бог конечно всё может, но на кой ему это?
Гость
наверное, может! Ведь может же человечество напартачить такого, что хрен разберёт?. . А созданы мы по образу и подобию его.. . )))))
Гость
Если Бог не сможет его поднять, это сделает Чак Норрис)))))
Гость
Он может все что хочет. Это во первых. А во вторых он его создал, это камень человек с его свободной волей.
Гость
Ну он также может создать и уничтожить себя, одновременно, он не развивается т. к. все знает, и людишек он создал только потому, что ему охота поглумиться над ними предоставляя им иллюзию выбора. Не понятно зачем тогда у него что-то клянчить, и строить религиозные здания, ведь выбора все равно нет.
Гость
Тогда бы ты-как и все остальные был б без движения в этом вселенском камне. Противоречить вселенским законом не сможет никто.
Гость
боян
Гость
Наконец то. Уже часов 8 не было этого вопроса. И еще про яйцо и курицу - этого не было часов 12.
Гость
Да, Бог такой сильный, что может даже это.