Если бы я библию написал 2000лет назад и прочее Вы бы стали читать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Так как Библия вдохновлена Богом.
Гость
На такие вопросы всегда отвечаю одинаково: а вы напишите, а мы посмотрим, стоит ли ее читать, тем более, верить.
Гость
А Вы из настоящей подлинной Библии прочитали хоть строчку? Эта Библия всёравно, что Тора для Хеберов.
Гость
Если вы тогда написали Библию, сегодня не задавали бы этого вопроса.