Если бы Архимед придумал для себя точку опоры....Он стал бы хозяином планеты?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. он начал бы искать Силу Равновесия. нет. он вышел бы за пределы Планеты. нет. он ушёл бы по Млечному пути к Тайне Мироздания.
Гость
Он просто бы.. опёрся на эту самую точку))))).. но вот чтобы быть хозяином чего-то, недостотачно только.. опереться)))..
Гость
Мне была дана точка опоры, но только для того, чтобы перевернуть самого себя
Гость
Он стал бы исполнителем аппокалипсеса.
Гость
Так он ее и придумал, но реализовать физически не сумел. А стал бы не хозяином планеты, а ее переворачивателем