Если бы Бог действительно существовал, то тогда гению Григорию Перельману не удалось бы научно доказать обратное?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну уж нет, мы бы и тогда доказали обратное!
Гость
существует наглядная картина - которую вы можете сами увидеть в жизни и продолжить. . 1. возьмем минерал (низший интелект) 2. Растение 3. Животное 4.Человек 1 - Минерал - это по нашим понятиям ноль интеллекта - но даже если он и есть - то врятли ему дано понять растение которое отчасти питается его ресурсами 2 - Растение - растет себе, тянется к солнцу - куда солнце туда и листочки. . можно наверно предположить крошечный интеллект. . НО этому интеллекту врятли дано понять собаку которая будет по умней. . 3 - Животное. . возьмите к примеру хоть собаку, хоть кошку, хоть корову. . ДАЖЕ если соберется вместе 10 собак или кошек или коров - ОНИ ВРЯТЛИ составят верное представление о том кто такой человек на самом деле, с его уровнем мышления, с его амбициями, желаниями и умениями решать задачки, придумывать сотовые телефоны, строить корабли и самолеты, летать в космос и т. д.. . 4 - в этом разделе вы сами можете задать себе вопрос. . может ли человек или 10 или 100 строить правильное представление о том что такое Бог, кто ставит звезды на свои орбиты и управляет многими жизненными процессами .. по этому представления Перельмана - это то же самое что растение будет догадываться что такое человек который может сажать растения - ухаживать за ними, знать чем удобрять и как возделывать землю... . Эти жалкие потуги Перельмана кажутся просто смешными на уровне вселенной
Гость
Сколько бы люди не старались, никакие гении не повлияют на существование Бога .Эти люди сами показывают себя перед Создателем кем они являются .
Гость
вы это о чем? извините, но у вас логика идиота
Гость
дайте ссылку чего хоть этот еврей доказал
Гость
Чтобы придти к Истине и к понятию Бога, надо пройти через лабиринт собственных заблуждений.