Если бы Иисус жил в XXI веке -его бы всё-равно распяли? Или отправили в психушку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мм, интересный вопрос. думаю, в 21 веке Его бы не распяли.. хотя всякое могло бы быть. на мой взгляд, Он бы был сейчас просто всемирно известным выдающимся человеком, у которого были бы как и люди, восхищающиеся Им так и недоброжелатели.
Гость
Наверное так и случилось бы. Только возможно не распяли бы но все равно убили бы. Особенно если бы он родился где нибудь в христианском или мусульманском мире. Если бы родился в Индии наверное стал бы одним из их святых.
Гость
я чето думаю не такой он уж и беззащитный ,
Гость
"Мне снилось, что Христос воскрес и жив как я или ты.... " .... "Мне снилось, что он пил вино, в подъезде со шпаной, И били до смерти его цепочкою стальной. "
Гость
Повторилось бы то же самое с "распни его", только издевались бы изощренее
Гость
Если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой. ... Знают Христа все но нигде не видали искали и близко и в дальние дали и пусть ветер вечно вам в спины сопутствует не знаете вы что его сердцем чувствуют.
Гость
Одного уже отправили, правда, не в психушку.
Гость
..взорвали бы в собственном мерседесе с личным водителем))
Гость
еслибы да кабы а нгепойтибы вам туды с уважением - слава
Гость
иисуса может быть. а вот христосы живут и поныне
Гость
Все бы решили что ОН инопланетянин...
Гость
егобы архидьякон Кураев и профессор богословия Дворкин записалибы в сектанты.