Если бы каждый из вас был бы пчелой, какой бы мёд вы делали?
Ответ(ы) на вопрос:
Со вкусом молока и кекса
Жемчужный МёДДДД:))))
Очень вкусный . Из-за вкусности которого сходили бы с ума :D
Исключительно конопляный! ))*
Какой, какой? Если бы мы все были пчелами, то - человеческий!
апельсиновый.... с горчинкой)
важно быть правильной пчелой. Она делает ПРАВИЛЬНЫЙ мёд!
Делала бы то, что лучше всего получается! Дикий Мёд на губах! Который отдает натуральной горечью в умах! Одних исцеляет, других губит...
А я только пчелок, видно, и производила бы.. . Ничего другого я не умею, сорри....
Липовый!
Настоящий!