Если бы Мать Тереза была не католичкой ,а православной монахиней - ее кости бы сейчас колесили по свету или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечо Да. Мощи дают большой доход религиозной конторе кирила.
Гость
Со временем и ее будут таскать...
Гость
А что она Святая ???как можно быть монахиней и жить в миру ...социальная деятельность это совсем другое ...--монашество это уединение и молитва.
Гость
Не думаю, что мумификация к нашим дням уже закончилась бы.
Гость
У католиков так же поклоняются мощам, так что ее тоже вытащут, и в раку положат, лет через 50