Если бы мы(души) воплощались в этом мире в первый раз,то были бы одинаковыми -как с конвеера.в чём причины разных судеб?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто вам сказал, что каждый пришел сюда впервые? Соответственно и уровень разный...
Гость
Думаю, дело в свободной воле - в соответствии с ней и мысли, и поступки, и характеры, и судьбы - разные
Гость
в индивидуальной природе каждого вечного живого существа
Гость
Каждый приходит, со своим набором, из ВЦ, так что ни чего удивительного, что здесь разные судьбы. Процент отр. энергии у все разный.
Гость
к сожалению природа жизни такова что мы все подчинены законам материи, мы от нее зависим.... и причина в мозгах и генетике... увы естественный отбор никто не отменял... умеет жить только самый сильный ловкий красивый умный ну еще 100 прилагательных...
Гость
Все человечество одна общая душа разделенная на части телами для реализации изначального замысла .Каждая маленькая часть от общей души решает свою определенную задачу, поэтому все люди разные и судьбы тоже .
Гость
значит, предпосылка неверна. либо не в первый раз, либо неодинаковые изначально.
Гость
Бог великий художник, Он не повторяется, в огромном лесу нет двух одинаковых листьев, в чем то да имеется отличие. Так и люди, даже близнецы имеют отличия.
Гость
Говорят, и души рождаются уже разные...
Гость
в поступках. что все живут одинаково, как рыбки?
Гость
Долги тяжкие ...