Если бы на Земле царила бы одна любовь...Как думаете - не сошли бы мы с ума от её переизбытка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а мне вспомнилось царствие небесное
Гость
Тогда не будет Гармонии, как ни парадоксально. Хорошее заметно на фоне антипода.
Гость
Нет, наверно.
Гость
Если бы царила взаимная любовь, то нет. Обычно с ума сходят от страданий.
Гость
На Земле это невозможно, это-же чистилище для нас. Как научимся воплощаться перестанем
Гость
А всё-таки ложки дёгтя не помешало бы.... ну, чтоб не так приторно было, а?.:)
Гость
Вот это уж вряд ли :)) Хотя, на Земле такого долго ещё не случится - а жаль.
Гость
Господи, какой ужас жить в мире где все друг друга любят, вежливо относятся, не ругаются, никто не обманывает, не спрашивает в подворотне "закурить есть? ", не отливает в той же самой подворотне!!!! Лучше пристрелите!!!!
Гость
Нашли бы нечто более высокое.. . Ведь к хорошему быстро привыкают)
Гость
сразу вспомнилась финальная сцена фильма парфюмер по зюзкенду
Гость
ее просто перестали бы замечать