Если бы не было интернета, что бы мы сейчас делали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детей))
Гость
Без интернета у меня бы появилась куча свободного времени, я бы наконец-то сделала зарядку, подшила брюки, прочитала книгу и кучу всего полезного ещё бы сделала.
Гость
Уроки делалиб!
Гость
первобытное общество какое-то... много что. например сидели бы и изобретали всемирную паутину. знаю точно только одно - на этот вопрос никто бы тогда не ответил...
Гость
пришлось бы делать 3 мировую войну! ) когда у нас всё есть то молчим, а когда ничего нет то приходится выходить на улицу с флагами! ) и вспоминать коммунистический строй - "как всем хорошо тогда жилось" и Кузькину мать! )))
Гость
Что-нибудь бы делали. Альтернатива всегда найдётся.
Гость
гуляли, спортом занимались, делали домашние дела
Гость
Сидели бы со свечкой, читали советскую литературу))
Гость
снимали бы штаны и бегали)))))
Гость
Я на улицу пить пиво, гулять и блудить )
Гость
Радио слушали))
Гость
по другому бездельничали...
Гость
читали бы, гуляли...
Гость
На велосипеде поехал бы прокатился - погода позволяет. ))