Если бы не церковь - уже бы давным давно клонировали бы человека - Религия регрессивна по свой сути ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, регрессивна. Церкви дай волю, она еще ученых поубивает.
Гость
зато у вас есть атомная бомба. разве не хватает?
Гость
Религия как раз прогрессивна. Она не позволит человека превратить в сырьё. Ведь клонирование - это вмешательство в естественный ход жизни. Ведь Бог всё сделал идеально для нормального развития жизни. А человек вмешивается и пытается навести свой порядок в природе, поэкспериментировать, покопаться как ребёнок с новой игрушкой. То что мы называем прогрессом на самом деле в чем-то регрессивно. Просто человек не достаточно мудр, чтобы понять это.
Гость
Мёртвая религия, состоящая из мёртвых обрядов да. Живая вера в живого Господа Иисуса Христа нет не регрессивна. Клонирование человека падшим человеком глупо.
Гость
И Вы бы смогли пережить убийство Вашего клона для пересадки Вам почки или селезенки? Спаси Вас Господи!
Гость
Человека клонировали около 2000 лет назад. )) Религия - это уже другая песня. ))
Гость
Ничего бы НЕ клонировали. . ну разве — Манкурта какого-нибудь! Тот, кто смог бы клонировать — не сможет вдунуть ДУШУ в тело КЛОНА! Религиями не увлекаюсь. . Чту Творца и Иисуса Христа! *))))))))
Гость
Согласна. Ну хоть что-то же должно сдерживать ВСЕРАЗРУШАЮЩИЙ прогрес!!!!