Песни о жизни, боге и судьбе. Послушаете? Не пожалеете!!! Слёзы чистые так и наворачиваются.
Песни о жизни, боге и судьбе. Послушаете? Не пожалеете!!! Слёзы чистые так и наворачиваются.Для меня это просто открытие! А вам как? нажать сюда и сюда жми
Ответ(ы) на вопрос:
не плачьте... не грустите... всё будет хорошо!
Музыка никакая, исполнение ниже среднего, содержание песен совершенно бредовое. В чём открытие-то, не понимаю? Открытие того, какие бывают бездарные песни?