Если бы перед вами стоял бы выбор спасти 1000 животных или 1 человека что бы вы выбрали?
Если бы перед вами стоял бы выбор спасти 1000 животных или 1 человека что бы вы выбрали?и почему большинство считает человеческую жизнь ценнее другое?
Ответ(ы) на вопрос:
я бы спасла животных. я не большинство.
А они знакомые или нет? Лучше спасу одного знакомого (хорошего! ) человека, чем 1000 любых животных. Но лучше спасу одного своего кота, чем тысячу незнакомых людей.
хых! да я за одного животного порой готов убить человека...
Для меня трудный выбор. Очень не хотелось бы оказаться перед ним.
Человека. Человеческая жизнь действительно представляет большею ценность
Животных.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных....
Хороший вопрос. Животных...
Вопрос серьёзный?... никак не пойму...
Человека.