Если бы ПОЗВОЛИЛИ! ЧТО в РАЙ с собой взяли бы?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вертолёт бы я Взял!)))))))) Чтобы потом можно было на Землю слетать, и Грешников на экскурсию туда возить, и чтобы они наконец Поверили, куда Добрые то люди Попадают! А вот им то это далеко не Светит!!!))))))))))
Гость
золотой осень)))))
Гость
да, верно подметил один из отвечающих, НЕ ЧТО, а КОГО.. . тех, кого люблю, самых дорогих и близких...
Гость
я иду в Дом Божий!! ! другие в рай!! ! следущие в ад!! ! с последними всё ясно!!!
Гость
Фотки мамы с папой и бабушек с дедушками.
Гость
мне нравится вот этот вариант, только он очень мужской: Владимир Набоков Когда я по лестнице алмазной поднимусь из жизни на райский порог, за плечом, к дубинке легко привязан, будет заплатанный узелок. Узнаю: ключи, кожаный пояс, мерную плешь Петра у ворот. Он заметит: я что-то принес с собою – и остановит, не отопрет. «Апостол, скажу я, пропусти мя!… » Перед ним развяжу я узел свой: два-три заката, женское имя и темная горсточка земли родной… Он поводит строго бровью седою, но на ладони каждый изгиб пахнет еще гефсиманской росою и чешуей иорданских рыб. И потому-то без трепета, без грусти приду я, зная, что, звякнув ключом, он улыбнется и меня пропустит, в рай пропустит с моим узелком. 21.4.1923
Гость
Ничего! Там всё есть.. . :)
Гость
интересную мне литературу (правда, скорее бы не позволили - уж очень этого много было бы)
Гость
Скорее ни что, а кого
Гость
свой плеер )) наверняка, там такую музыку не крутят (