Если бы предложили Вам должность главного Иллюзиониста, пошли бы? ))) Да/нет, почему? ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не-а, у меня не получилось бы.. . я разиня )) У меня всё из рукавов бы вываливалось, из шляпы вылетало и высыпалось.. . а распиленную девушку я собрала бы не так, и пришлось бы ей бедолаге на руках ходить, ногами кушать и на попу шапку надевать.
Гость
Ага! Я люблю всякие там иллюзии ! ))
Гость
Была помощником фокусника, правда не долго, знаю весь этот обман зрения, не пошла бы....
Гость
А Коперфилда застрелим?
Гость
Нет, мне очень дорога и необыкновенно любима настоящая жизнь, без иллюзий.)
Гость
Ни ни, Дэвид Блэйн... своих иллюзионистов хватает.