Если бы пришлось выбирать между светом и тьмой...куда бы вы встали..??)))
Ответ(ы) на вопрос:
Дорога для всех нас из тьмы к свету.. . чем раньше человек это осознает, тем коротче его путь.. . но душа должна познать и тьму.. . чтобы увидеть свет.. . ..я следую своему предназначению...
Останусь на грани света и тьмы:)
я от Бога Отца!! ! то что происходит в Мире может делать только Бог Отец!! ! силы природы принадлежат Богу Отцу!! ! диавол слаб он может только искушать и в аду терзать!!!
Мне уже пришлось. К свету
А третьего варианта не будет?... в полумраке.... постоять....
свет
Я бы - прямо на границе, в качестве модератора, миротворца и пограничника вместе взятых. И - ВСЕМ СТОЯТЬ! БОЯТЬСЯ!! ! =) (... а сама - то туда! то сюда!... ) ;-)
Я бы выбрал область терминатора.
я предпочитаю тьму
я бы встала где свет!!!!
там где будут видны звезды
Я к свету.
ну так что бы свет был со спины)))))
Не соблозняйте меня. Мне и так волком выть хочется иногда.