Если бы ты мог(ла), какое событие эпохи новейшего времени ты бы не допустил(а)? Если бы я мог(ла) изменить прошлое земли, то я бы не допустил(а)___________________________________________________________________________________...

Если бы ты мог(ла), какое событие эпохи новейшего времени ты бы не допустил(а)? Если бы я мог(ла) изменить прошлое земли, то я бы не допустил(а)__________________________________________________________________________________________________ потому что__________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
том бы не допустила в век Екатерины2 укрепления крепостного права потому что из за него вспыхнула крестьянская вона под управлением Емельяна Пугачёва