Если бы у Бога можно было просить лишь об одном. О чём бы была ваша молитва?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бож! Милостив буди мне грешному!
Гость
О мире во всем Мире !
Гость
Здоровья В первую очередь моим деткам, родителям, супругу и всем остальным.
Гость
о мудрости
Гость
Лишь об одном.. . о милосердии, о мире на земле и в сердцах людей.
Гость
Невидеть смерти тех каво люблю).
Гость
О мире и добре для всех на планете.
Гость
О мире между людьми всей нашей планеты.
Гость
О мудрости.
Гость
Ненавидящих и обидящих меня прости!
Гость
Я его прошу не давать мне земных благ, напротив наказания за грехи, лишь бы получить в подарок Царство небесное
Гость
Да сбудется воля Твоя...