Каково предназначение человека? А?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вернуться домой - к Богу.
Гость
Быть ЧЕЛОВЕКОМ !!!
Гость
быть счастливым....
Гость
Любить! Окружающий мир и себя в этом мире.
Гость
Отречься.
Гость
Что бы есть, от дерева жизни. Сакральное. Бог создал человека для того, что бы он питался божественной субстанцией, для владычествования над вселенной, и выражать Бога в себе. Не человек, а Бог в человеке должен быть выражен.
Гость
В Протереи написано: Человек ест блудной сын планеты, Человек одумается и вернётся, пока мать Земля не пожаловалась силам выше, Человек имея разум станет достигнет пика знаний, уйдёт в мелькающее небытиё, Мать Земля восстановит свою красоту для сыновей, Сыновья люди будут солдатами природы (красоты) и самой Земли. Наше преднозначение: Пустить науку в космо отрасаль, улететь, научится жить не убивая природу, вернутся. А вернувшись мы будем жить питаясь солнцем, и брать электричество из воздуха, защищая Землю. Естественно если верить Протореанству...
Гость
возделать вселенную и заселить её собой, животными и растениями.
Гость
Люди верили в Зевса.. . а есть ли он? ? На Луну упал метеорит.. каково предназначение?
Гость
каждый для себя сам выбирает каково его предназначение
Гость
жить ради Бога, прославлять Его, слушаться Его, постоянно быть с Ним в общении.
Гость
Прожитьжизнь и умереть, канув в небытие....
Гость
жрать и спать!! ! :(((