Если бы у нас небыло часов...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все были бы счастливы))))))))
Гость
По солнышку бы определяли, по луне и звездам.... так ведь и было....)))
Гость
Всё относительно - все мы разные, и время у каждого СВОЁ, и чтобы быть СЧАСТЛИВЫМ - нужно все эти частички собрать в СОЧАСТИЕ, быть цельной ЛИЧНОСТЬЮ, а не ячейкой населения, а часы - то, что отдалило нас от природы, мы жили по другим меркам времени, расстояния и ещё чего-то, что мы не помним, а надо-бы ,,,ВСПОМНИТЬ!
Гость
Нет так не пойдет часики нужны в любом случае, как без них, никак
Гость
Это было бы неизбежно! Их изобрели бы в любом случае! Бывает либо прогресс либо регресс, третьего не дано!! ! Так что либо изобрели либо вымерли!!!
Гость
Предлагаете найти виновного?
Гость
Не спрашивали бы друг друга - который час!
Гость
ориентировалась бы по солнцу)))
Гость
то можно на мобильнике узнать время
Гость
Их бы изобрели в любом случае.