Какие качества должна развить в себе женщина,чтобы в следующей жизни стать принцессой,а в дальнейшем королевой

Какие качества должна развить в себе женщина,чтобы в следующей жизни стать принцессой,а в дальнейшем королевойкакого либо государства?Есть ли научное исследование на эту тему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А не всегда королевами и принцессами рождаются))
Гость
Нас так много.... и государств не хватит....))
Гость
насколь помню в конце сказки принцем становится дурак и королевством становится лачуга в деревне /глубокий смысл а нужно ли вообще это КОРОЛЕВСТВО ценности в другом
Гость
Чтобы быть принцессой, нужно иметь папу Короля; -)