Если бы у Вас был дар проваливаться сквозь землю, как часто Вам приходилось бы им пользоваться? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне б лучше воспарять, под землю не хочу)) Мне и в метро-то страшно))
Гость
Ха! Экая новость!!!)))))))))) Так это постоянная деятельность людей))))))))))))))
Гость
тьфу тьфу ни разу))
Гость
Если без царапин в Австралию- так нет же, вернут сволочи обратно. Да и возраст не тот - не верю я ни в личное счастье и жизнь заново начинать поздно. Так что, провалюсь лишь однажды и не в Австралию, а на 2 метра всего.
Гость
нет в этом смысла, чем дольше бегать от проблемы, тем дольше проблема будет бегать за тобой..
Гость
я направила бы его на других-пускай проваливают, если не могут нормально общаться и договариваться!
Гость
Я бы занялся контрабандой товаров из америки.
Гость
2 раза в день: из дома на работу, с работы домой