А Вам в детстве ковбои или индейцы больше нравились?:-)А лук и стрелы у Вас были?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда это были не ковбои, а ковбойцы =))
Гость
Мне нравились индейцы. Перечитала всего Фенимора Купера и Майн Рида. И лук со стрелами был.. . Хороший вопрос! Спасибо Вам: детство напомнили.
Гость
Ковбои. Олег Видов в фильме "Всадник без головы".
Гость
Лук и стрелы были. Сами делали. Но это были игры на другие темы.
Гость
Индейцами "болел". К ковбоям был спокоен. Были и лук и стрелы и солдатики. Хотел более серьёзного изучения этнографии (индеанистики) . Сейчас поостыл. Но осадок в хорошем смысле слова остался. Волнует современное положение коренных американцев. Кстати, какова судьба Леонардо Пелтиера?
Гость
Будет смешно, но немецкие лётчики. Стоя на диване одевал очки, чтобы разглядеть ползающих внизу "чапаевцев".
Гость
У меня и сейчас лук есть :))) Чуть посерьёзней, правда, чем в детстве :)))))))
Гость
неа.... не нравились ..я всегда за наших была))
Гость
нет мы играли в казаков -разбойников
Гость
почему то ковбои. индейцев хватало рядом
Гость
ни те и ни другие. Лук и стрелы были, но как "наследие" европейского лешего партизана - Робина Гуда
Гость
нет