Вам жаль интернетных маньяков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый сам выбирает свой путь. За что их жалеть? ! К тому же это не самая худшая альтернатива. К примеру есть ещё наркота. Вопрос ещё как использовать интернет? Один будет играть и качать порно а другой читать книги и помогать на ответах...
Гость
не жаль. Кстати в реале чаще маньячат мужчины, а тут женщины. Кучи авок понаделают и та-а-ащатся !.В реале на фиг никому не нужны, а тут мужскую фоту присобачут - и первый парень на деревне !
Гость
Они вероятно в жизни тоже маньяки, по крайней мере имеют какие-то отклонения. А здесь сосут из нас кровь, портят настроение. Наверное нас можно пожалеть, вместо того, что бы отдыхать мы вынуждены отбиваться. Вполне приличные мужчины просились в друзья в Мире, начинаешь общаться, становится с первых строк понятно чего хочет. Теперь дружу только с ответчиками, которых знаю.
Гость
маньяк он и в африке маньяк, чего его жалеть? )))
Гость
иногда...
Гость
я сам интернет моньяк