Если бы у Вас, был один шанс, переместится во времени?

Если бы у Вас, был один шанс, переместится во времени?Если бы у Вас, был один шанс, переместится во времени?
К кому бы Вы, пришли?
О чем бы Вы, спросили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы пришел к будде и ничего бы не спрашивал)) ) Или пришел бы к иисусу и сказал: хватит людям добрым голову морочить)))
Гость
Я бы ушла в начала времён и спросила у великого Нуса зачем он нас создаёт, каков смысл нашего существования, зная ответы на эти вопросы я могла бы умереть счасливой, язнала бы что в ближайшие миллионы лет никто больше неузнает ответа на этот вопрос...
Гость
я уже один раз переместилась-и сижу теперь в германии. всё.больше не хочу
Гость
Я бы нашла свой мир... И осталась там.
Гость
Я бы переместила своего мужа на 8 лет назад он бы не бросил ради учебы футбольную карьеру играл бы в защите сборной и мы бы с первого в группе места поехали на чемпионат мира!
Гость
Столько было горя на земле.. . Один миг в тысяче лет вряд ли что-то изменил бы. Но даже для спасения одной жизни стоило бы попробовать. Подошла бы к Матери Терезе и спросила бы, откуда она берёт в себе столько доброты и попросила бы научить этому. Потом с таким сердцем можно жить дальше.
Гость
Я бы пришла к маме и попросила у нее прощение.
Гость
Изменила бы своё настоящее.
Гость
Я бы им не воспользовался! Почему? У каждого своя ниша, не надо прыгать в временах, если мое время преднозначено здесь и сейчас...
Гость
))) Я перемещался. Как появился и как уйду. ) Всё остальное не важно.)