"Сейчас" уже было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Сейчас" пролетает каждое мгновение; -)) Но все же не было, а есть! !
Гость
да, токо что
Гость
Есть только одно "сейчас". "Прошлое" - это следовый отпечаток движения элементов материи, запечатлённый нервными клетками головного мозга. "Будущее" - это дальнейшая экстропаляция запечатлённых движений, производимая вашим сознанием. По этой причине в сознании создаётся иллюзорное представление о существовании трёх состояний : "прошлого", "настоящего" и "будущего". В реальности же существует только одно состояние - "сейчас".
Гость
Сейчас есть прямо сейчас, оно не может быть "было"!!!
Гость
Конечно было! Это очевидно.
Гость
Сейчас - Это, режим On-line,Вашей жизни!
Гость
Сейчас проверю...
Гость
Сейчас вечно=)))