Любовь - синоним молитва?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молюсь словами из души, Молюсь как странник у судьбы, Мой дух витает надо мной, Когда я жду любви родной. Слова исходят из глубин, Мой дух несется над землей, Я снова ангел, я святой, И ночь, и день молюсь с тобой. Моя судьба становится легка, Прозрачна и совсем проста, Я выше солнца и небес, Когда в душе молитва есть. Я доверяю истине мольбы, Мой ум подвластен духу тьмы, Но ночь ведет меня во тьме К прозрению сердца в тишине. И зрячим становлюсь я вмиг, Мои молитвы внял сей миг, Я открываю душу свету и теплу, Я истиною становлюсь добру.
Гость
да!
Гость
молодец " MagnuM".Этим все сказано. Все молитвы к ней идут.
Гость
У любви нет синонимов. А молитву вернее сравнить с фанатизмом.
Гость
Да! это лучшая молитва без слов.
Гость
Антоним ненависти
Гость
Бог-есть любовь
Гость
однозначно нет)))