Почему Господь Бог.. одних любит больше, других меньше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всех Он любит одинаково, только Любовь эту не все правильно воспринимают.
Гость
У каждого, кто так считает, своя точка зрения на этот вопрос. А у этой точки - еще бесконечное множество углов. )))))) Новый угол появляется при каждом новом случае "несправедливого" отношения Бога к истцу. )) Так что - лучше думай, что Бог любит всех, каждого - до бесконечности индивидуально. Так проще мозгу. ;)
Гость
Одинаково! Как Солнце - светит всем в равной мере, только некоторые прячутся вот него в тени, вопия при этом: "Это не спарведливость! Нам достается меньше Солнца! "
Гость
люди с сильной энергетикой нуждаются в более сильном прессинге.... если уж так рассматривать.... а тратить лишние силы не хочется.... вот и гуляют ...больше и живут ярче... их меньше прессингуют... может так?
Гость
Потому что одни ближе к нему, тех он и любит больше, а другие далеки от него.
Гость
Говорят, что он посылает нам испытания... те, которых мы заслуживаем... Видимо в этом и есть его такая вот любовь...
Гость
ох.. бьёт- значит любит..) ) привет
Гость
Господь питается нашими хорошими мыслями, их запахом. Если мысли о Боге - то он, Бог, радуется вместе с источником хорошего запаха. Источнику хорошо. Если человек убивает, пьёт спиртное, ворует, лжёт то запах его мыслей - мерзкий. Бог избегает таких персон. Ответил формально
Гость
Любовь и вопрос "почему? " не совместимы.
Гость
;-) Бог ( если вообще есть) любит всех одинаково Или не любит никого. . Как же он нас различит то, мы же для него меньше бактерий; -))
Гость
Кто что ЗАСЛУЖИВАЕТ.
Гость
с чего взял-то? здарова Саня!
Гость
Он вроде любит всех одинаково. Просто одним везет юольше другим меньше