Может ли Гравитация утекать в Другие Вселенные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может.. . особенно в Пограничье.. . где материя соприкасается с.. . антиматерией!!
Гость
во вселенных есть энергия и материя... энергия создает температуру и материю... а материя создает гравитацию и энергию (антивещество+вещество)... гравитация создается материей и если гравитация покидает вселенную, то только вместе с материей, так же и со входом...
Гость
Никто во всём мире не знает что такое гравитационное взаимодействие тел. Поэтому Энштейн заменил непонятный механизм гравитационного взаимодействия геометрической моделью, способной наиболее точно описывать процессы, просходящие в крупномасштабном прстранстве, при этом, механизм гравитационного взаимодействия материальных тел так и не был объяснён. В этой ситуации предположение об утечки и втекании гравитации между Вселенными можно выдвинуть только в качестве гипотезы.
Гость
у вас очень качественный порошок.. просто замечательный.. приятных вам полетов в космосе, ГосНАркКонтроль уже едет к вам)
Гость
А она что жиидкая?