КАК можно не замечать время. Почему его всегда не хватает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время это только внешний фактор. . у каждого оно на самомо деле свое. . и то кк ты живешь, определяет насколько быстро или медленно идет оно для тебя
Гость
Всепроникающая энергия Времени Движет каждого из нас без сожаления В будущее, И в то же самое время Бросает нас в неподвижное прошлое, И в нашу иллюзию настоящего, Время обманывает Вечность.
Гость
потому что вы думаете о будущем и забываете быть СДЕСЬ И СЕЙЧАС, а тут тоже много интересного. Попробуйте делать что то думая не о том что потом, а о том, что прям сейчас
Гость
может вы слишком увлекаетесь деятельностью. планируйте и записывайте все дела и ограничивайте их во времени. просто попробуйте.
Гость
Времени Всегда достаточно, его не хватает на то что делать не надо