И почему одни становятся... частицей Света... а другие... частью Тьмы??

И почему одни становятся... частицей Света... а другие... частью Тьмы??По какому принципу люди тяготеют к тому или иному... Источнику энергии??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что жизнь состоит из двух противоположностей и перед нами стоит выбор. И от нашего выбора зависит быть частицей света или частью тьмы.
Гость
Родословная имеет не последнее значение в определении, воспитание, культура, слой общества, психическое состояние это главное что может определить направление к свету или тьме. Вера во Всевышнего дорога к свету, отречение от Святыни дорога во тьму.
Гость
для равновесия
Гость
К Свету идут из тьмы.
Гость
Повторить несколько раз слова Тьма - и вы услышить слово Мать