Чем ночь ...сильнее дня?!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....удобнее охотиться.... и в том числе за охотницами )))
Гость
НОЧЬ И ДЕНЬ Озябнув, ночь к земле прижалась нежно И тут же тает от возникшего тепла, А светлый день, как ласковый подснежник Доверчиво скользит в прорехи тьмы и сна. 8 сентября 2003
Гость
Ночью снятся Сны!.. Чем человек крепче.. .спит, тем ярче Сны! :) Ночь сильнее дня!...
Гость
ночь тем сильна что нагоняет страх когда ты маленький она тебе как враг мы к дню стремимся к свету и огню но в юности мы в ночи -сторону ... невольно открываем свете в лунном в своем желании охваченном в безумном и взгляд меняем в корне навсегда что ночь сильнее дня - не знаю прав ли я?
Гость
доступ свободнее)))))
Гость
Ментал свободней, не засорен пустыми мыслеформами..
Гость
усталостью. . за день она накапливается...
Гость
Свободой.
Гость
Правдой. Наедине с Собой она встаёт в полный рост.