Если женщина не разбивает мужчине сердце,то она ему и не нужна?И кому вообще нужна такая курица?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ведь не всем мужчинам нужно свое разбитое сердце. Они его оч-чень берегут! Правда не знаю для чего? Вот... Очевидно для них и существуют "курицы".
Гость
А без сердца неудобно и жить...
Гость
Тому, которому разобьёт !!!По вашей философии.! ! Только нельзя так о женщинах! Мужчина !
Гость
Петуху который несет яйца вместо наседки.) Главное что бы до простаты не брызнуть яйцами) ваш вопрос так же красив как и все остальное) А ГЛАВНОЕ ОРИГИНАЛЬНАЯ ФОРМА МЫШЛЕНИЯ)
Гость
Курица годна только в суп.. . На один раз ! А вообще то ...Бывает так, что, человек в процессе жизни такую танковую броню на сердце наростил.... что никакой женщине не пробить.
Гость
Кому что. Мне ни курица не нужна, ни разбивательница. У меня другие запросы. Чтоб ничего не разбивала, а наоборот)))
Гость
Цыпа цыпа.. На каждую Курицу Найдется Петух)
Гость
Курицы мужчине точно не нужны)))))
Гость
Инкубатору)))
Гость
Петуху)))
Гость
кочету.. ре-ку