Чем отличается женщина-зануда от такого же мужика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ничем они не различаются, оба противные.
Гость
Поскольку занудство временное состояние абсолютно всех людей, то может быть количеством времени посвященному этому действу?
Гость
И формой.... и содержанием...
Гость
от мужика проще избавиться, а к женщине еще найти подход, чтоб избавиться.))))
Гость
Мужик-зануда на вопрос как дела отвечает рассказывая как его дела, а женщина-зануда начинает рассказывать про дела подруги.
Гость
Она - Бьет долго и больно !!!))) Он - Бузит, бузит. бузит! )))) -конца края этому нет !!!
Гость
аргументами...
Гость
Продолжительностью нудения)) ) мужчины не так долго)))))))))
Гость
Близнецы- Братья..) ) Или.. Сестры)))
Гость
Полом.
Гость
Полом))))
Гость
та, которая считается занудой другими женщинами, совсем необязательно будет признана таковой мужчинами и наоборот.