А если эрогенная зона мозг, то половой акт - это что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы ведь правы. За либидо, желание, оргазм отвечает головной мозг. Именно он "руководит" процессом любви, гениталии, тело и все остальное вторичны и это так. Не понял за что же вас здесь ругают? ______________________________ Если говорить о половом акте, как об обыденности, то это есть совокупление к примеру пары-мужчина-женщина. В случае любви и страсти, взяв во внимание сам раздел философии, можно писать как о слиянии духовно-телесной ипостаси, как о таинстве познания друг друга, как о самом "вкусном",что можно испытать на Земле.
Гость
Исполнение желаний тела, которым руководит этот мозг.:)
Гость
Онанизм. ..и де факто и де=юре
Гость
И так, вопрос первый, если женщине говорить что «она дура в постели» , что будет? Вопрос второй, если женщине говорить в постели, что «она умница, красавица и её дыхание подобно ангельскому взмаху крыла» , что будит? Я пожалуй, миную весь процесс прямолинейной мужской логики, но если из неё исходит, то Женский мозг, один из главных эрогенных зон. А отсюда следует, что половой акт это половой акт. P.S. За остальными комментариями обращайтесь в ТДС
Гость
Половой акт с информацио => беременность => и мысль материзацио
Гость
Словоблудие.
Гость
Вообще-то мозг лишен чувствительных нервных окончаний. Половые органы, напротив, буквально напичканы ими.
Гость
Вы не в том разделе, по-моему... . Вам в ТДВ