Насколько глубоко проникает в сознание проникающий орган мужчины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока не наступит дефлорация...
Гость
Мужчина должен проникать в сознание женщины, будоражить ее воображение, тогда любое проникновение в женщину будет глубоко не зависимо от его физических данных.
Гость
М-мм.... Про какой орган подумать? Иногда настолько глубоко, что орган другого мужчины представить на этой глубине достаточно проблематично.
Гость
Весьма. . до самых....
Гость
Ум штоле?))) Иногда, достаточно глубоко))
Гость
От многого зависит: от чувственности женщины, от настроенности на секс, от подготовленности к нему и т. д. А иногда и не проникает вовсе - некоторые при этом яблоки грызут.
Гость
По самое не балУЙся)