Поругалась С Сестрой Из За Одного Идиота!Как её уберечь от него?

Поругалась С Сестрой Из За Одного Идиота!Как её уберечь от него?Доказываю ей что он полное ДЕРЬМО! А она НЕ верит!!(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совет дам. Это её Грабли. И она не простит Вам, када вы наступите на них вместо неё.))
Гость
Если ей хочется. . то не поможешь...
Гость
она должна пройти свой путь сама
Гость
ну ясно как, подставьте его, унизьте в ее глазах
Гость
Не мешай сестритце нести ее крест.
Гость
ты прикалывайся. а я спать
Гость
она и не поверит Вам. дайте ей пройти этот путь самостоятельно.
Гость
Но ведь нельзя же так.. . С первым встречным.. . Только из-за служебного положения...